Representantes

Nossos Representantes

Para facilitar e agilizar o atendimento de nossos clientes, disponibilizamos aqui a relação dos representantes Disapar espalhados pelo Sul do País.

Laercio Berlanda
Águas Frias, Pinhalzinho, Caibi, Cunha Porã, Maravilha, Mondaí, Paraíso, São Miguel do Oeste, Descanso, Tunápolis, Iporã do Oeste, São João do Oeste, Itapiranga, Guaraciaba, Anchieta, Modelo, Palma Sola, Serra Alta, Sul Brasil, Dionísio Cerqueira, Princesa, São José do Cedro, Flor do Sertão, Riqueza,Palmitos e Caibi.

Leonir Luiz Canei (Pitta)
Especialista em revenda

Sandro Augusto Prudêncio
Treze Tílias, Salto Veloso, Água Doce, Catanduvas, Jaborá, Ouro, Capinzal, Zortéa, Campos Novos.

Felipe Campagnaro Jaques
Videira, Joaçaba, Tangará, Pinheiro Preto, Iomere, Videira, Fraiburgo, Santa Cecilia, Rio das Antas, Caçador

Celso Kuriwa
Jaraguá do Sul,Corupá,Guaramirim,Schroeder, Araquari,Joinville, São Francisco do Sul

Anderson Hames
Especialista em revenda
Brusque,Blumenau,Timbó,Pomerode,Gaspar,indaial,Ilhota, Gabiruba,Botuvera,Nova Trento,São João Batista,Major Gercino,Canelinha

Antônio Carlos Facchini
Itajai, Camboriu, Penha, Piçarras, Navegantes, Tijucas

Luiz Carlos Eger
Brusque,Blumenau,Timbó,Pomerode,Gaspar,Indaial, Rio dos Cedros, Gabiruba, Luiz Alves, Nova Trento,São João Batista, Major Gercino, Canelinha, Ascurra, Rodeio, Benedito Novo, Dr. Pedrinho, Apiúna.

João Carlos Tambosetti
Especialista em revenda
Jaraguá do Sul,Corupá,Guaramirim,Schroeder, Araquari,Joinville, São Francisco do Sul

Leonir Luiz Canei (Pitta)
Especialista em revenda

Rudnei de Liz
Curitiba,Fazenda Rio Grande,Piraquara, Pinhais, São José dos Pinhais,Amirante Tamandaré,Colombo,Araucaria,Campo Largo,Balsa Nova,Lapa,Quatro Barras,Tijucas do Sul

Simone Alves Fameli
Especialista em revenda
Curitiba,Fazenda Rio Grande,Piraquara, Pinhais, São José dos Pinhais,Amirante Tamandaré,Colombo,Araucaria,Campo Largo,Balsa Nova,Lapa,Quatro Barras,Tijucas do Sul.

Erasmo Contador Jr
Curitiba,Fazenda Rio Grande,Piraquara, Pinhais, São José dos Pinhais,Amirante Tamandaré,Colombo,Araucaria,Campo Largo,Balsa Nova,Lapa,Quatro Barras,Tijucas do Sul.

Gean Carlos Rottoli
Novo Hamburgo, Estância Velha, Dois Irmãos, Ivoti, Campo Bom, Portão, Sapiranga, São Leopoldo, Sapucaia do Sul, Esteio, Gravataí, Cachoeirinha.

Jonas Massaia
Santa Rosa, Tuparendi, Tucunduva, Horizontina, Três de Maio, Boa Vista do Buricá, Nova Candelária, São Martinho, Santo Augusto, Crissiumal, Humaitá, Independência, Entre Ijuís, Ijuí, Bozano, Panambi, Santa Bárbara, Cruz Alta, Santo Ângelo, Caibaté, Giruá, Cerro Largo, Guarani Das Missões, Cândido Godoi, Santo Cristo.

Laercio Berlanda
Frederico Westphalen.